Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Обзоры

Дайджест новостей за неделю 09.01-15.01

В потоке стремительно появляющихся новостей легко запутаться и упустить что-то важное, поэтому теперь вы сможете знакомиться с наиболее интересными событиями из мира кино в нашем еженедельном новостном дайджесте

Добавить в закладки
Дайджест новостей за неделю 09.01-15.01

На этой неделе Disney и Pixar поделились дебютным трейлером своей анимационной ленты «Тачки 3», посвященной новым приключениям Молнии МакКуина (которого вновь озвучил Оуэн Уилсон).


В ближайшее время DC планируют как можно быстрее уйти от доминирующих мрачных тонов своей киновселенной. О новом направлении, которое зададут грядущие «Лига Справедливости» Зака Снайдера и «Аквамен» Джеймса Вана, изданию Collider рассказал сценарист Уилл Билл.


Почти год назад Джордж Миллер сообщал, что ведет разработку двух сиквелов «Безумного Макса: Дорога Ярости». Теперь и сам Том Харди, исполнитель роли Макса Рокатански, заявил, что с удовольствием вернется в новых частях франшизы.


Появился второй (и финальный) трейлер фантастического блокбастера «Защитники» от Enjoy Movies и режиссера Сарика Андреасяна, где будет представлена первая российская команда супергероев.


Итан и Джоэл Коэн объединяются с Annapurna Television для создания первого в своей карьере телесериала. Братья выступят режиссерами, сценаристами и продюсерами вестерн-антологии под названием «Баллада о Бастере Скраггсе».


DC и Warner Bros. наконец-то вспомнили про «Корпус Зеленых Фонарей» и приступили к активной разработке ленты. Сценаристами студия назначила Джастина Роудса и Дэвида Гойера («Темный рыцарь», «Бэтмен против Супермена»).


Недавно прокатилась волна слухов о том, что Lucasfilm могут прибегнуть к компьютерной графике и «воссоздать» образ Леи Органы в «Эпизоде IX» «Звёздных Войн», в котором Кэрри Фишер не успела сняться. Поэтому студия сделала исключение из правил, выпустив официальное заявление, где опровергла эти слухи.


Deadline поймали сценаристов Ретта Риса и Пола Верника, выпытав у них очередные подробности о второй части «Дэдпула». Рис и Верник пообещали включить в сиквел множество новых персонажей, обсудили появление мутанта Кэйбла и назвали примерную дату начала съемок.


Пока сюжет и прочие детали (вплоть до названия) 8 эпизода «Звёздных Войн» остаются загадкой, USA Today выпал шанс побеседовать с режиссером ленты Райаном Джонсоном, рассказавшим о развитии и становлении Рей, а также о её взаимоотношениях с Люком Скайуокером.


Французский журнал Studio Ciné Live взял интервью у актера Криса Пайна, обсудив сюжет блокбастера «Чудо-Женщина», а также раскрыв личность центрального суперзлодея фильма, подробности о котором ранее замалчивались.

Текст: Максим Литвинов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?