Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Обзоры

Дайджест новостей за неделю 16.10-22.10

В потоке стремительно появляющихся новостей легко запутаться и упустить что-то важное, поэтому теперь вы сможете знакомиться с наиболее интересными событиями из мира кино в нашем еженедельном новостном дайджесте

Добавить в закладки
Дайджест новостей за неделю 16.10-22.10

Вышел первый тизер-трейлер байопика «Я, Тоня» с Марго Робби в роли американской фигуристки Тони Хардинг. Спортивная карьера героини оказывается под вопросом, когда её бывший муж (Себастьян Стэн) решает устроить нападение на соперницу Тони.


Рон Ховард объявил официальное название спин-оффа «Звёздных Войн» про Хана Соло ‒ «Соло: Звёздные Войны. Истории». Заглавную роль исполняет Олден Эренрайк, релиз фильма по-прежнему намечен на 24 мая 2018 года.


В грядущем году кинематографической вселенной Марвел исполнится уже 10 лет, и к своему логическому завершению франшиза может прийти достаточно скоро. Как сообщил продюсер Кевин Файги, финал Третьей фазы завершит начатый «Железным Человеком» сюжетный цикл, растянувшийся на 22 фильма.


Дебютный трейлер экшн-драмы «Кавалерия» с участием Криса Хемсворта, Майкла Шеннона и Майкла Пеньи. Сюжет основан на реальных событиях и посвящен спецагентам ЦРУ, которые сразу после трагедии 11 сентября отправляются в Афганистан для борьбы с террористами.


Стриминговый сервис Netflix собирается как следует взяться за создание оригинальных фильмов ‒ директор контент-отдела Тед Сарандос уверяет, что в 2018-м году компания выпустит больше 80 картин, то есть по одной каждые 4 дня.


THR опубликовали фрагмент из новой книги «100 фактов, которые должен узнать каждый фанат Бэтмена, прежде чем умереть», где Кристиан Бэйл рассказал о случае со съемок «Тёмного рыцаря». По словам актера, Хит Леджер настолько хотел вжиться в роль Джокера, что просил Бэйла по-настоящему бить его в сцене с допросом.


Хотя экранизация «Тёмной Башни» стремительно рухнула в прокате и не смогла впечатлить критиков и зрителей, сиквел ленты всё ещё может увидеть свет. По крайней мере, на это надеется исполнитель роли Стрелка Идрис Эльба, заявивший о своем желании сыграть во второй части.


Marvel выложили полноценный трейлер фантастического экшена «Чёрная Пантера» с Чедвиком Боузманом в заглавной роли. Также в актерском составе значатся Майкл Б. Джордан, Форест Уитакер, Лупита Нионго, Данай Гурира, Мартин Фриман и Энди Серкис.


Несколько недель назад Николас Кейдж стал лицом специальной серии японских снэков от Riska, выпущенной в рамках промокампании комедии «Миссия: Неадекватна». Однако теперь выяснилось, что сам актер даже не слышал об этой акции, а Riska вовсе не имели права помещать фото Кейджа на упаковки своих кукурузных закусок.


13 октября вышел сериал «Охотник за разумом», несколько серий которого снял Дэвид Финчер. В беседе с Yellow King Film Boy режиссер воспользовался случаем и похвалил Netflix за возможность рассказывать нетривиальные и вдумчивые сюжеты, заодно покритиковав Marvel за их подход к созданию фильмов.


Тизер и постер атмосферного мини-сериала Netflix «Безбожник» с Джеком О’Коннеллом, Мишель Докери и Джеффом Дэниелсом в главных ролях. Режиссером и сценаристом телевестерна выступил Скотт Фрэнк («Логан»), в продюсерах значится Стивен Содерберг.

Текст: Максим Литвинов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?